Здесь речь пойдет о том, как выбрать автомобиль который будетсоответствовать вашему характеру и образу жизни. В наше время существует огромноеколичество компаний по производству автомобилей. Лидерами  мирового автопромаявляются страны Япония, США, Германия, Франция, Италия, и выбор автомобилейочень велик. Возникает вопрос, а какой собственно автомобиль мне нужен?

Выбирая себеавтомобиль, в первую очередь следует учесть то, где вы живете. Если вы живете в провинции,где плохие дороги, или их вовсе нет, то вам необходимо обратить внимание на ходовыеособенности вашего автомобиля, поскольку автомобиль со слабой ходовой частью будетпостоянно ломаться. Как правило, для плохих дорог предназначены автомобили классавне дорожник, такие как NISSAN SAFARI, TOYOTA SURF, LAND ROVER и.т.д.

Выбор автомобилядля городского мегаполиса очень велик, здесь необходимо будет задуматься о том, чтовам будит нужно от автомобиля (скорость, комфорт, вместимость) Если вам нужна скорость,то следует выбирать среди спортивных автомобилей таких как, NISSAN SKYLINE, TOYOTA CELICA,AUDI TT, и.т.д. А если вам нужен комфорт то это будет, например LAND CRUISER среди джипов,и TOYOTA CROWN среди легковых.

Если вы семейный человек, то вам будет необходим удобныйавтомобиль с большой вместимостью, для того чтобы все члены семьи чувствовали себя как можнокомфортней. Здесь я могу предложить такие автомобили как TOYOTA EMINA, MAZDA BONGO,или NISSAN ELGRAND. В общем выбор огромен.

Существует множество автомобилей, которыепытаются сочетать все эти качества одновременно, однако невозможно добиться максимальноположительного результата. Быстрый автомобиль должен быть маленьким и легким, а  комфортнымбольшим и тяжелым. В быстром подвеска жесткая, а в комфортном, мягкая и.т.д. Поэтому, выбираяавтомобиль вам стоит задуматься о том что вы хотите.